Помогите пожалуйста решить мозги не думают!!! 852004 - (4560 + 27540 : 5) = 690108 - (9382 * 6 +

3126 : 3) = 200 * 15 * 4 * 5 = 12 * 5 * 250 *4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
1) 852004 - (4560 + 27540 : 5) = 852004 -(4560 + 5508) = 852004 - 10068 = =841936

2) 690108 - (9382 * 6 + 3126 : 3) = 690108 - (56292 + 1042) =690108 - 57334 =
=632774

1)200 * 15 * 4 * 5 = (200 × 15) × (4 × 5) = 3000 × 20 = 60000

2)12 * 5 * 250 *4 = (12 × 5) × (250 × 4) = 60 × 1000 = 6000