Составьте уравнение и решите:×/-450=-3/0,5ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.

\frac{x}{-450} =\frac{-3}{0,5} \\\frac{x}{-450} =-6\\x=2700