Кран вытекает за минуту 6 л воды . Сколько вытечит воды за пол числа . И закокое время вытичет 27

литрав воды

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Нурсулу.
1)60÷6=10 (л)-за 1 минут у
2)10×30=300 (л)за под час
3)300×27=8100 (л)
Отвечает Смирнова Екатерина.
За минуту-6л
за пол часа-?л
за какое время вытечит 27л-?ч
1)6*30=180л-за пол часа
2)27:6=4мин 30 сек.
Ответ:за 4мин 30сек вытечит 27 л