Найти 3/4 от частного чисел 1 5/6 и 1 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:11/12

Пошаговое объяснение:

1 5/6÷1 1/2=11/6÷3/2=11/6×2/3=11/9=

=1 2/9

1 2/9 ×3/4=11/9×3/4=11/12