Помогите сократить дробь. 28/21 83/27 72/90 18/4 5/75 25/175 12/24 18/108 210/1540 33/42 23/46

52/26

Ответы на вопрос

Отвечает Шепелёва Анастасия.

28/21=1целая 1/3

83/27=3целых 2/27

72/90=8/10=4/5

18/4=4целых 2/4=4целых 1/2

5/75=1/15

25/175=1/7

12/24=1/2

18/108=1/6

210/1540=21/154=3/22

33/42=11/14

23/46=1/2

52/26=2целые