2/3+l1-5/6l=??ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.
2/3+l1-5/6l= 2/3+l1/6l=2/3+1/6=5/6
Отвечает Ращупкіна Марічка.
2/3 + 1/6= (4+1)/6=5/6