В одни ряд запишите уравнения, не имеющие корней, в другой ряд - уравнения, имеющее бесконечное

множество корней: 1) 13+28х=5х+17+23х 2) 5-3х+4=17х+9-20х3) 3/4у+2у+5=2 3/4у+4,1+0,94) 9-16у=20-31у+15у   Помогите плиииииз сделаю лучше ответ если правильно решишь 

Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.
№1)13+28х=5х+17+23х(условие)
13+28х=28х+17.
0х= - 4.
х=0.

№2)5-3х+4=17х+9-20х(условие)
9-3х=9-3х.
0х=0
х=0.

№3)3/4у+2у+5=2 3/4у+4,1+0,9(условие)
3/4у+2у+5=11/4у+4,1+0,9.
2(целых) 3/4у+5=11/4+5.
11/4у-11/4у=5-5.
0у=0
у=0.

№4)9-16у=20-31у+15у(условие)
9-16у=20-16у.
9-20=16у-16у.
0у= -11.
у=0.