Объём куба 64 см в кубе. Найдите площадь его поверхности. Помогите пожалуйста (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.
А3это V куба. Отсюда одна стороны 4см.4*4=16(см)обе стороны и 16*6=96 см