составить выражение к задаче и найди его значение в первом букете 39 ромашек это на 12 кг больше

чем во втором букете но на 4 ромашки меньше чем в третьем сколько ромашек в трех букетах

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
39-12=27(р) - во втором букете39+4=43(р)-в третьем39+27+43=109(р.)-в трёх букетах.
Отвечает Бердников Миша.
Составляем выражение и нашли его значение.