Расстояние между домами 44км .Оля шла со скоростью 5км/ч ,а Катя со скоростью 6км/ч .Через какое

время они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Аскербеков Шерхан.
1)5+6=11(км/ч)-скорость обоих
2)44:11=4(ч)-они встретятся
Отвечает Повелитель Артур.
1)5+6=11(км)-общая скорость. 2)44:11=4(км)