В магазине продавали 75 сладостей. Шоколад 21 конфеты 17 а остальные леденцы. Сколько было леденцов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
1) 21 + 17= 38
2)75- 38= 37 леден.
Отвечает Губарев Данил.
1) 21+17=38(шт.)-шоколад и конфеты.
2) 75-38=37(шт.)-леденцы.
Ответ: 37 шт.