Результаты поиска для фразы "40/60 сократить так что-бы знаменатель было число 7"


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
В знаменателе 7 не будет. т.к. при делении на все делители числа 60 в частном 7 не будет. 

Только так: 40/60=20/30=10/15=2/3