На отрезке SK длиной 30 см отметили точки A и B так, что SA=14 см,BK=19 см.Чему равна длина отрезка

AB.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
S                                                                                        K
                                 | _ _ _| _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _                                                   
 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _|A  
|_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _|

19+14=33
33-30=3 (cм.)