половину пути Мотоциклист проехал за 45 км ч а потом остановился передохнуть на 10 минут а вторую

половину пути чтобы прийти в срок он увеличил скорость на 15 км ч Сколько километров всего проехал мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Виктория.

1) 45+15=60(км)
2) 45+60=105(км)
ответ:105 км