В буфет привезли 3 ящики груш по 14 кг у кожному і 4 одинакових ящики яблук. Всього в буфет

привезли 90 кг фруктів. яка маса одного ящика з яблуками?

Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.
90-(3×14)=48(кг)- масса всех яблок
48/4=12(кг)- масса 1 ящика с яблоками
Отвечает Зайцев Павел.

90-(3×14)=48(кг)- масса всех яблок

48/4=12(кг)- масса 1 ящика с яблоками