|3x-1|=0 помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
Так как в правой части 0 мы имеем право убрать модуль, получается
3x-1=0
x=1/3
Ответ: 1/3
Отвечает Парнюк Александра.
|3x-1|=0
3х-1=0
3х=1
х=1/3