если разделить циферблат часов на 6 частей, чтобы во всех частях сумма чисел была одинакова. то

линии, благодаря которым был разделен циферблат. нам напомнит.. 1. тетради по математике. 2 параллельно стоящие столбы. 3. параллели на глобусе. 4. косые линии в тетради по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова София.

Пробуй
+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12=78 - сумма чисел на циферблате78:6=13 - сумма цифр каждой части13=1+1213=2+1113=3+1014=4+913=5+8 13=6+7
Отвечает Дмитриева Вика.
Ответ: 3 параллели на глобусе, которые проходят таким образом, две параллельные прямые, первая прямая между (10 и 11) и (1 и 2)
вторая прямая между(8 и 9) и (3 и 4)