Найдите значение выражения 49с+63-с+13с если с=25


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
49с+63-с+13с=63+61с
с=25
63+61×25=1588
Отвечает Агапова Ксения.
49•25+63-25+13•25
1225+38+325=1588