Вынесли. 1м 6см - 52дм + 7м 1дм 4см=


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.


1м 6см - 52дм + 7м 1дм 4см =

(1м 6см + 7м 1дм 4см) - 52дм =

8м 1дм 10см - 52дм = 8м 2дм - 52дм =

8м - 50дм = 8м - 5м = 3м;

Отвечает Широбоков Никита.
1м6см=106см
52дм=520см
7м1дм4см=714см
106-520+714=300см=3м