Какой результат не может получиться, если перемножить три однозначных числа? А. 325. Б. 25. В.

120. Г. 576.

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
Однозначные числа – это числа, состоящие из одной цифры. Однозначные числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

А 325=13*5*5  - есть двузначное число, не может получиться
Б 25=5*5*1  - получится
В120=8*5*3 - получится
Г 576=9*8*8 - получится

Ответ А 325 не может получится