Выполните преобразование: 2,8ч =...мин


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.
2, 8 часа = 2 часа + (8/10 * 60)мин = 2часа + 48мин = (2*60)мин + 48мин = 120мин+ 48мин = 168мин.

Отвечает Сергеева Ангелина.
60+60+48 мин=168 мин

60-100
?-80
60*80/100=48 мин
1ч(60 мин)+1ч(60мин)+48=168 мин