[x+y] +x esli x=77 y=-89


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

(77-89)+77 = -12+77 = 65

Отвечает Котенко Егор.
(77-89)+77
(-12)+77
77-12
65
Не бойся квадратных скобок!