к числам 792 и 264 добавь третье число так,чтобы из них можно было составить верные равенства.

запиши все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Ярик.

792-264=528

792=264+528

792-528=264

528+264=792

 

Отвечает Сидоркина Юля.

792=264+528

792-528=264

792-264=528

792 - 264 * 2=528:2

792- 528=528-264

792+264=528*2

792 + 264*2=792+528