А)9 2/3+1 1/4 б)13 1/5+4 2/7 в)2 3/10+6 1/9 г)4 2/3+7 4/5 д)7 3/20+8 4/5 е)2 7/48+11 77/96


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
1)=29\3+5\4=116\12+20\12=132\12=11 2)= 66\5+30\7= 462\35+150\35=612\35=17 17\35 3)= 23\10+55\9= 207\90+550\90=757\90=8 37\90 4)= 14\3+39\5= 79\15+117\15=196\15= 13 1\15 5)= 143\20+44\5= 143\20+176\20=319\20=15 19\20 6) = 103\48+1133\96=206\96+ 1133\96=1339\96=13 91\96