Площадь пола прямоугольной формы равна 28га.Его длина-700м.Вычислите ширину поля.Помоги мне плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
S = 28 Га = 28*10000 м2 =280 000 м2
ширина = площадь /длина = 280 000/ 700 =400 м
ОТВЕТ 400 м