Сравните значение выражений 1) при а=7 ; при б=2 |а-б|и|б-а|2) при а = -8; при б=5


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.
1)(7-2) = (2-7)
2)(-8-5) = (5-(-8))
это ответ если проходили отрицательные и положительные числа