F(x)=3x+12x^2 найти значение f'(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.
F'(x) = F(x)

f'(2) = F(2) = 3x + 12x
² = 3 * 2 + 12 * 2² = 54