Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной сравните дроби 1,85 и 1 4/5 0,2 и 3/20 9,45 и 9 9/20

8/25 и 0,25 3 2/5 и 3,9 7,7 и 7 3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

1,85 и 1  4/5
1 4/5 = 9/5=1,8
1,85 больше 1,8
0,2 и 3/20 
3/20=0,15
0,2 больше 0,15
9,45 и 9  9/20
9 9/20=189/20=9,45
9,45=9,45
8/25 и 0,25
8/25=0,32
0,32 больше 0,25
3 2/5 и 3/9
3 2/5=17/5=3,4 
3/9 =1/3=0,3
0,3 меньше 3,4
7,7 и 7 3/4
7 3/4 = 31/4=7,75
7,7 меньше 7,75

Отвечает Гулак Рома.

1.85<2.8
0.2>0.15
9.45=9.45
0.32>0.25
3.4<3.9
7.7>7.75