Решение и проверка,14 разделить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Баурова Диана.
14/20=14= 7=0.7
          20  10
0.7*20=14
Отвечает Романова Софья.
14:20=0,7
0,7*20=14

вот.....