3734-274-32748+19847454534


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
3734-274-32748+19847454534=19,847,425,246
Отвечает Каспийская Лиза.
3734-274-32748+19847454534 = 

1) 19847454534 + 32748 = 19847487282
2) 3734 - 274 = 3460
3) 19847487282 + 3460 = 19847490742