(4/15+3/10)*1 3/17 помогите правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
(4/15+3/10)*1 3/17=2/31) 4/15 + 3/10=(4*2+3*3)/30=17/30
2) 17/30* 1 3/17=17/30*20/17=2/3
Отвечает Михалкин Макс.
1)4/15+3/10=8/30+9/30=17/30
2)17/30*1 3/17=17/30*20/17=2/3