Задача хоровая студия гостролировала 18 дней.Из них12 дней она довала по 3 концерта в день,2 дня-

по 1 концерту,а остальные дни по 2 концерта. Сколько всего концертов дала хоровая студия за всё время нада по действием и с поеснением

Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Герман.
12*3+2*1+(18-12-2)*2=46
Отвечает Скрипцова Екатерина.
1)12•3=36(к)- за 12 дней
2)2•1=2(к)- за 2 дня
3)18-12-2=4(дн)- по 2 концерта
4)4•2=8(к)- за 4 дня
5)36+2+8=46(к)- всего
Ответ: дали 46 концертов.