9/20центнера сколько килограмм?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1ц-100кг

9/20*100=45(кг)

Думаю,что так,раз нужно выразить в килограммах.

Отвечает Жарова Катя.
1центнер=100кг
9/20=0,45Центнера
9/20=45кг