Помогите 15*(e+2)/7=6*(2e+7)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

(15e+30):7= (12e+42):7

15e+30=12e+42

15e-12e= 42-30

3e=12

e= 12:3

e= 4