Реши уравнения. х×2=8 х:3=5 14:х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксения.

x*2=8

x=8:2

x=4

x:3=5

x=5*3

x=15

14:x=7

x=14:7

x=2

Отвечает Имамеев Камиль.

Ответ:

x=4          x=15          x=2

Пошаговое объяснение:

x*2=8\\x=8:2\\x=4\\\\x:3=5\\x=3*5\\x=15\\\\14:x=7\\x=14:7\\x=2

УДАЧИ!