лыжник шел со скоростью 18км/ч и был в пути 3ч. сколько времени потребуется пешеходу чтобы пройти

такое же расстояние если его скорость 9км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

18 * 3 / 9 = 54 / 9 = 6 (часов)

Отвечает Старицын Евгений.

Ответ:

1)18*3=54(км)-путь лыжника.

2)54:9=6(ч)

Пошаговое объяснение: