Бабушка поставила на стол блюдо со сливами. Когда четверо детей взяли по 5 слив, на блюде осталось

6 слив. Сколько слив было на блюде? 11, 15, 26, 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
4*5=20
20+6=26
Ответ 26
Отвечает Козлова Алеся.
(4*5)+6=26
Ответ:26 слив