10+21÷3-15÷5+9×3+9×2= помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

61.

Пошаговое объяснение:

10+21÷3-15÷5+9×3+9×2=10+7-3+27+18=59.

0 1
Отвечает Красник Софья.

Ответ:  59

10+21÷3-15÷5+9×3+9×2=10+7-3+27+18=59

0 1