Решите уравнение:9,5x - (3,2x + 1,8x) + 3,75 = 6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
9,5x - (3,2x + 1,8x) + 3,75 = 6,9
9.5х-5х+3.75=6.9
4.5х=6.9-3.75
4.5х=3.15
х=3.15\4.5
х=0.7
Отвечает Аскеров Тимур.
9,5x - (3,2x + 1,8x) + 3,75 = 6,9
9,5х-5х+3,75=6,9
4,5х=6,9-3,75
4,5х=3,15
х=3,15:4,5
х=0,7