расстояние до города 32 км . велосипедист преодолел путь до города и обратно за 4ч . с какой

скоростью он ехал ?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
32КМ÷4ЧАСА=8КМ В ЧАС
Отвечает Чернышов Сергей.
Дано:
S=32 км
t=4 ч
Найти: V-?
Решение:
V=S/t=32/4=8 км/ч
Ответ: 8км/ч