Ширина земельного участка прямоугольной формы 7 м. Найди периметр этого участка, если его площадь

91 м

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.
91:7=13(см)-длина
(7+13)×2=40(см)-периметр
ответ:P= 40 см
Отвечает Найдякина Оля.

s = a \times b
a =  \frac{s}{b}  = \frac{91}{7}  = 13
p = 2(a + b) = 2 \times (7 + 13) = 2 \times 20 = 40
ОТВЕТ : Р = 40 М.