ковёр представляет собой четырёхугольник две стороны которого по 3 метра каждая а две другие по 2

метра. Каков периметр ковра

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.

Ответ: периметр ковра 10м


Пошаговое объяснение:

периметр это сумма длин всех сторон,значит

2*3+2*2=6+4=10 м      или  3+3+2+2=6+4=10 м

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Периметр ковра 10 метров

Пошаговое объяснение:

формула периметра P=(a+b)*2=(3+2)*2=10м