Дачники летом собрали 33 кг малины, а смородины на 14 кг больше. сколько всего ягод собрали дачники?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.
47 dhhehehhehehrhegheheh
Отвечает Казаков Дима.
1) 33+14=47(кг)-смородина
2)33+47=80(кг)-всего
Ответ: всего 80 кг ягод собрали дачники.