Длина отрезка AB равна 8 см, отрезок CD на 4 см длинее отрезка AB,а отрезок MN на 10 см короче

отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.
Как я понял короче СD=AB+4=8+12
MN=CD-10=12-10=2