Решите уравнение x-6=18+2


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

x-6=18+2

x-6=20

x=20+6

x=26

Отвечает Шестак Александр.

Пошаговое объяснение:

x - 6 = 18 + 2

x - 6 =20

x = 20 + 6

x = 26

Проверка:

26 - 6 =18 + 2

20 = 20