10 баллов 5*700+698-700:2=? 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузина Даша.
3548......................
Отвечает Смирнов Дмитрий.
1) 5*700=3500

2)700:2=350

3)3500+698=4198

4)4198-350=3848