Найдите площадь круга,если его радиус равен 0,4см


Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.
 \pi R^2 0.16 \pi
Отвечает Козий Ева.
S=pR^2 = p * 0,4^2 = 0,16 p = 0,16 * 3,14= 0,5024