Решить уравнение:190+х=540-140​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)500-140=400

2)400-190=210

х=210

вс

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

х=210

Пошаговое объяснение:

Дано:190+х=540-140

________________

Решение:

________________

190+х=400

Переносим 190:

х=400-190

х=210

0 1