Помогите решить в столбик примеры: 252:28 420:28 2856:28 10332:28 Помогите,срочно надо! В

столбик! Буду очень сильно благодарна<33

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

Ответ:

252:28=9

420:28=15

2856:28=102

10332:28=369

Пошаговое объяснение:

Отвечает Велес Алёна.

1) 252÷28=9

2) 420÷28=15

3) 2856÷28=102

4) 10332÷28=369