Вычислить 75 процентов числа 30


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

30×75/100%=22.5 70процентов числа 30

Отвечает Гриценко Даня.

30 - 100%

х - 75%


х= 30*75/100= 22,5